(العربية | 中文 | Bahasa Indonesia | Español | Français | Nepalese | русский | Português | Română)

Примечание: Вы должны иметь программу Adobe Acrobat Reader для просмотра этих документов. Если у вас нет этой программы, установленной на Вашем компьютере, пожалуйста, посетите www.adobe.com для свободного скачивания.

Крещение в Святом Духе (Baptism in the Holy Spirit)
Как христианин, вы когда-нибудь желал больше духовной силы в вашей жизни? Больше возможностей для противостоять греху? Больше мощности, чтобы рассказать другим об Иисусе? Вы не должны просто отойти от желающих. Духовная сила доступна для всех христиан.

Библия (The Bible)
Знаете ли вы, что Бог написал целый ряд любовные письма к нам, говорит и показывает нам, как много Он любит нас? В Библии, Бог акций, сколько он нас любит и как много он знает о нас, тоже.

Покровский - Часть 1 (Intercession-Part 1)
Библия говорит нам, что Бог хочет, чтобы всем нам быть ходатаев. Покровская просто одной из форм молитвы. В этом исследовании, мы надеемся принять некоторые тайны из заступничество и показать вам, как стать ходатаем Бог хочет, чтобы ты.

Покровский - Часть 2 (Intercession-Part 2)
В первой части данной работы, мы узнали, что Бог хочет, чтобы всем нам быть ходатаев - сотрудничать с ним в результате чего его планы в жизнь. В этой второй части, мы покажем вам, что еще Библия учит, чтобы сделать нас успешными ходатаев.

Молитва (Prayer)
В данной работе мы будем по-новому взглянуть на молитве Господней. Как ученики, мы тоже нужна помощь и поддержка, чтобы быть эффективным женщин молитвы. Если мы подойдем к этой знакомой молитвы, как хотят и научить детей обнаружения что-то новое, мы будем удивлены, как много Святой Дух покажет нам через него.

Закрытый подарков (The Unopened Gift)
Когда мы рождаемся свыше, мы знаем, что мы спасены от греха. Но то, что все время сэкономленные средства? Вы можете быть удивлены, узнав, что это значит, многие другие вещи. Это исследование Библии будет смотреть на некоторые из наиболее важных из них.